Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020475/0010

Salonspiegel,

Ende 19/Anfang 20 JH., profilierter Hartholzrahmen, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 89 cm, Alter - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.03.2017 - 16:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.03.2017 - 16:37
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 24.02. - 08.03.2017