Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 77 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adamspyramide (Adam Proportional)", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert R. Hausner 1972 sowie betitelt, Nr. 121 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 64,3 cm, Blattmaße 69 x 99,7 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas/Stuttgart und herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 18, Passepartoutausschnitt schwach geblichen, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online