Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 42

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Weitblick", 1997, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 79 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 50 cm, Blattmaße ca. 57 x 71 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:14

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online