Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Laokoon", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1973 sowie betitelt, Nr. 90 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 78,8 x 58 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 24, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online