Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 22

Stefan Eggeler *

(Wien 1894-1969) "Und er ging mit ihr/und beide waren auf der Insel der Seligen", 1920, Radierung auf Kupferdruckpapier, signiert Eggeler, in der Platte betitelt und mit der Blattnummer versehen, Plattenmaße 10,6 x 14,1 cm, Blattmaße 24,6 x 22,7 cm, Blatt 2 der 6-teiligen Folge 'Amine - Eine Liebesgeschichte', leicht gebräunt und lichtrandig, etwas fleckig, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Stefan Eggeler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online