Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Schönwetternase", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 92, Nr. XVIII von XXV römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,8 x 31,2 cm, Blattmaße 75 x 53,2 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, WVN 3755, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:11

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online