Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf handgeschöpften Bütten mit dem Brauer-Wasserzeichen, signiert Brauer, Nr. 58 von 100 Exemplaren, Plattenmaße 18,2 x 14,2 cm, Blattmaße 44 x 30 cm, leichte Griffspuren, Papierabrieb am oberen Blattrand, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.01.2022 - 10:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erich (Arik) Brauer *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.01.2022 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online