Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |