Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023931/0022

Figurengruppe (4-teilig)

2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:38

Vyvolávací cena:

Figurengruppe (4-teilig)

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online