Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023984/0003

Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,

aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:37

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online