Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0029

"Blumenverkäuferin"

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach dem Entwurf um 1750, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1008, kleiner Teil abgebrochen, fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:31

Vyvolávací cena:

"Blumenverkäuferin"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online