Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023940/0001

Sockelbecher

19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:02

Vyvolávací cena:

Sockelbecher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online