Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023772/0013

Pipo Peteln

(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:32

Vyvolávací cena:

Pipo Peteln

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online