Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023863/0007 -

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Handstudie, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online