Alexander Scherban
(Wien 1886 - 1964 Nürnberg, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt " Berghof in Tirol", handsigniert, dadiert Alex Scherban 45, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19 x 29 cm, gerahmt, Farbe abgeblättert, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Scherban
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |