Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0109

Anonymer Künstler 19. Jhdt.,

Vogelfänger, unsigniert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, fleckig, Rahmen mit Trocken- und Fassungsschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Anonymer Künstler 19. Jhdt.,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online