Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring