Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023918/0009 -

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online