Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023975/0015

Monogrammist des 19. Jahrhunderts

Kinderportrait, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 31 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:27

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online