Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023940/0025

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Albanische Gebetsstätte, auf der Rückseite unleserlich signiert, datiert 1917, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 24,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online