Čís. položky 191-023933/0005

Viktor Mytteis

Viktor Mytteis - Klenoty, umění a starožitnosti

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) betitelt "Aus den julischen Alpen/Skerlatitza", handsigniert, datiert V. Mytteis 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:30

Vyvolávací cena:

Viktor Mytteis

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.01.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online