Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |