Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023941/0020

Historismus Sessel nach altem Vorbild

beschnitztes Fußgestell mit integrierter Ablage, nussfurniert, mit linearer Ahornmarketerie und ornamentalen Beineinlagen geziert, im Zentrum der Rückenlehne Ritterdarstellung mit Lanze und Schild, Furnier- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online