Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023962/0002

Biedermeier-Trumeaukästchen

um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 3-ladige Inneneinrichtung, diese im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung hinzugefügt, Messingbeschläge,2 Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (108 x 46 x 90 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Biedermeier-Trumeaukästchen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online