Miniaturist, 19./frühes 20. Jahrhundert
Junge Dame in Gelb und Weiß mit Schleier und Rosenband, rechts unleserlich signiert, Aquarell auf Elfenbein, hochoval, ca. 8 x 6,5 cm, verglast, Gelb-Metallrahmen und Bein-Rahmen, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |