Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-041602/0006

Oberösterreichischer Bauernschrank,

sogen. Kronstorfer Schrank, Mitte 19. Jahrhundert, blau grundierter Fichtenholzkorpus mit marmoriertem Kranz, reich ornamental und floral bemalt, Stich in Form der Mutter Gottes, eine Tür, datiert und bezeichnet 18 TR 47, 181 x 128,5 x 60 cm, kleine Teile fehlen, Rückwand ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.01.2022 - 11:08

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online