Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-041656/0018

Runder bäuerlicher Tisch,

sog. Kreuztisch, 19. Jh., Nadelholzgestell in X- Form, runde Nadelholzplatte, H. ca. 78 cm, Dm. ca. 120 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.01.2022 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Runder bäuerlicher Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online