Čís. položky 140-041663/0003

Kleines prov. Kabinettkästchen,

Kleines prov. Kabinettkästchen, - Umění a starožitnosti

18. Jh. und später, seitlich geschweifter in der Mitte hochgezogen profilierter Nadelholzkorpus, Nussholz bzw. nussfurniert, braun gebeizt und mattiert, 2 Türen mit Füllungsdekor, Inneneinrichtung mit 2 großen und 8 kleinen Innenschüben, Fachteile, ca. 71 x 86 x 30 cm, seitlich tw. rissig, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.01.2022 - 11:13

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2022 - 11:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online