Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023130/0011

Seltener Satz von 6 Armsessel in Scheren- bzw. Faltform

, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., massive Eichenholzgestelle mit teilw. ergänzten Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig, Leder partiell gerissen

17.01.2022 - 10:54

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online