Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Badespaß am Müggelsee", signiert u. datiert "P. Keil (19)84", Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, gerahmt
17.01.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier