Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Voralpenlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.70 x 91 cm, gerahmt
17.01.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |