Künstler 19. Jhdt.
Flußlandschaft mit Wanderer, signiert F. Helm, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.01.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,
- Karl Hodina *