Peter Lipman-Wulf *
(Deutsch 1905-1993) Eisläufer, signiert und datiert Peter Lipman-Wulf 1945, Mischtechnik auf Papier, Widmung: für Emmy Schmitt als Erinnerung ... Stunden in Basel 1942-1946, New York October 1956, 54 x 73 cm, Passep., vergl., gerahmt,
17.01.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Lipman-Wulf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |