Künstler um 1900
Südliche Landschaft im Stile von Georg Fischhof, unleserlich signiert W. Dola, Öl auf Karton, je 20 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2)
17.01.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef Altenburg *
- 2002 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz Joseph - Orden,
- Deutscher Kerzenleuchter,