Čís. položky 110-023122/0003

Gustav Lahoda

Gustav Lahoda - Umění a starožitnosti

(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.01.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gustav Lahoda

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2022 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online