Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023122/0003

Gustav Lahoda

(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.01.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gustav Lahoda

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online