Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0128

4 versch. ovale wiener Platten

, kaiserliche Porzelllanmanufaktur, datiert (1)821 u. (1)822, weiße Scherben in Form von Streublumen und Blumenbuketts färbig bemalt, Längen ca. 37 bis 41,5 cm, unterglasurblaue Bindenschilde, diverse Malernummern, Altersspuren, partiell brandrissig, 1 Standring bestoßen

17.01.2022 - 10:25

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online