Dekorative Historismus Weinkanne
, spätes 19. Jh., farbloses Glas mit konischer Wandung und qualitävollem ornamenalen Schliff sowie einer filigranen versilberten Metallmontierung, Höhe ca. 31 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Flugzeugborduhr "K & K Luftfahrtruppen",
- Breites Armband
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria