Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023095/0009

Wiener Henkelbecher

Silber, glatte Fasson, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 10 cm Wiener Amtspunze für mittelgroße Silberware, Taxfreistempel 1810-1824, 210,3 g, fleckig, Gebrauchsspuren

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.01.2022 - 11:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Wiener Henkelbecher

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online