Konvolut Porzellanteile
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, Porzellan mit blau gemalten u. goldstaffierten Blumenbukkets, bestehend aus:"1 Deckeldose, 1 Vase (Höhe 12,5 cm9 und 1 Schälchen (Durchmesser ca. 17,7 cm)", unterglasurblaue Schwertermarken
17.01.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |