Čís. položky 110-023129/0008

2 verschiedene Volkstümliche Warzenkrüge

2 verschiedene Volkstümliche Warzenkrüge - Umění a starožitnosti

, 2. Hälfte 19. Jh., zum einen aus farblosem Glas mit birnförmiger Wandung, zum anderen färbiges Glas mit konischer Wandung, jeweils mit ergänzten Zinnmontierung, Höhen 26 u. 25 cm, Gebrauchsspuren

17.01.2022 - 11:19

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2022 - 11:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online