Schnaps- bzw. Likörset
, wohl Murano, modifizierte maurische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh. farbloses Glas mit grünfärbigen Aufschmelzungen, partiell goldstaffiert, bestehend aus einer turmförmigen Stöpselflasche mit Haken und 6 Becher mit Haken zum Hängen, Höhen ca. 34,5 u. 6,5 cm
17.01.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Schnaps- bzw. Likörset
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |