Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023095/0004

Wiener Jugendstil Becher

Silber 800, ziselierte Märzenbecher, monogrammiert, Widmungsgravur "Zu deinen Jubiläum 27/4 1882-1907"(sic), Durchmesser ca. 8 cm, Höhe ca.17,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "FR"Rumwolf Franz Jun. (Neuwirth II/167) 236,4 g, guter Erhaltungszustand

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.01.2022 - 11:22

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Wiener Jugendstil Becher

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online