Fauteuille im Biedermeierstil
, lt. Stempel auf der Unterseite Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz-Lehnbereich, stake Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben u. rissig
17.01.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fauteuille im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |