Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022851/0041

Runder Salontisch

, wohl norddeutsch oder Holland 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit geschweiftem, 6-eckigem Fuß, H: ca. 71 cm, D: ca. 102 cm, Altersspuren, Platte etwas verschrammt u. zerkratzt

17.01.2022 - 10:59

Vyvolávací cena:

Runder Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online