Ländlich-bäuerliches Adventskranzgestell
, 19. Jh. 3-passiger Hartholzstand mit Fichtenholzschaft, Höhe ca. 163 cm, Altersspuren, Teile fehlen
17.01.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |