Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110810/0005

Henkelvase,

Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, eine Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalter Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.02.2022 - 15:07

Cena:
EUR 97,-

Henkelvase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 02.02.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum