Altschliffbrillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 55, 6,1 gøg6 Ringschiene tlw ausgebrochen
27.01.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sperky |
Datum: | 27.01.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |