Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065513/0000

Nach/After Franz von Defregger

(Stronach bei Dölsach 1835-1921 München) Das letzte Aufgebot, signiert: Kindig H., Öl auf Leinwand, ca.70 x 90 cm, gerahmt

Das von Defregger 1872 gemalte Original befindet sich heute in der Alten Pinakothek München, Inv.-Nr. 9070.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online