Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ausstellungsplakat: Attersee 1976-1986/Neue Galerie der Stadt Linz 19.6.-3.9.1986, handsigniert und datiert: Attersee (19)86, nummeriert: Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 49,7 cm, kleine Knickstelle an der rechten oberen Ecke, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-