Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026116/0002

Maler um 1820

Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet: Brauereibesitzer Schott um 1820 (Mitbesitzer bzw. Vorgänger der Fam. Königshofer), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

18.01.2022 - 15:34

Vyvolávací cena:

Maler um 1820

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online